Как попасть в город ночных огней

Чтобы наружная реклама -  стенд, щит, плакат, панно, световые объемные буквы,  экран, вывеска, указатель, растяжка стали украшением города и продвижением товара или услуги, нужно получить разрешающий документ на их установку и эксплуатацию! Это значит, что наружная реклама должна полностью соответствовать всем современным требованиям, как городского дизайна, так и техническим характеристикам.

Чтобы установить наружную рекламу нужно три документа:

  1. Разрешение на распространение наружной рекламы;
  2. Паспорт объекта наружной рекламы;
  3. Договор, заключенный между рекламодателем и собственником рекламного места.

Разрешение на распространение наружной рекламы принимает Комиссия администрации г. Владивостока на основании письменного заявления от рекламодателя. В случае принятия решения о выдаче разрешения, рекламодатель обязуется благоустроить прилегающую к наружной рекламе территорию: озеленить участок, оборудовать его малыми архитектурными формами, светографическим оборудованием.

К заявлению для наружной рекламы прилагаются следующие документы: дорожная схема размещения объекта наружной рекламы с привязкой к окружающей застройке, элементами благоустройства, проезжей части и тротуаров. Проект рекламы с расчетами на прочность и устойчивость. Эскизный проект с рекламным изображение в масштабе и цвете. Топографическая съемка 1:500 рекламного места с нанесенными подземными коммуникациями и др.

Паспорт объекта наружной рекламы – это документ, в котором указывают всю техническую информацию: площадь земельного участка, опоры крепления, подключение наружной рекламы к городским электросетям или к опорам уличного освещения, все это  требуется согласовывать со специалистами МУП «Горсвет». Так же рекламный объект не должен создавать помех для проезда транспорта и прохода пешеходов, строго выполнять требования ГИБДД г. Владивостока и Приморского края.

Заключение Договора, с собственником земельного участка, на котором будет находиться рекламный объект, еще один из главных документов. Если наружная реклама устанавливается рядом с многоквартирным домом, то необходимо получить согласие жильцов на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Все собранные документы для размещения наружной рекламы в администрации г. Владивостока рассматриваются в течение 10 рабочих дней. После принятия решения, выдается разрешение на распространение наружной рекламы, сроком на один год и более.

Красиво и со вкусом оформленная и установленная наружная реклама – это визитная карточка любого бизнеса! Рекламный объект, удачно вписанный в историко-архитектурную среду города, будет «работать» на 100 %, привлекая своим удачным расположение внимание потенциальных клиентов.

Рекламная студия «Серый Кот» производит весь спектр наружной рекламы: лайтбоксы, билборды, крышные установки, рекламные сетки, сити-форматы, штендеры, панель-кронштейны, маркизы, реклама на парковках, таблички, POS-материалы, световые объемные буквы, транзитная реклама, щиты и т.д. Также наша компания осуществляет сопровождение выполненного заказа: сервисное и гарантийное обслуживание, ремонт и реконструкцию наружной рекламы, в том числе изготовленной другой фирмой.

Рассчитать заказ
Спасибо, Ваш вопрос отправлен
В ближайшее время вы получите ответ
на указанную электронную почту.
Заказать обратный звонок
Спасибо, Ваш телефон отправлен
В ближайшее время с вами свяжется менеджер компании.